• 23 мая 2018, среда
  • Иваново, Офисный центр "Парус" г Иваново. ул. Бубнова, д 40А, Конференц зал

Аквариум "PR+Продажи+HR"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Бизнес Решений iSpeakCiTY
2165 дней назад
23 мая 2018 c 10:00 до 16:00
Иваново
Офисный центр "Парус" г Иваново. ул. Бубнова, д 40А, Конференц зал

Новый интерактивный формат мероприятия позволит задать самые важные вопросы, разобрать интересные кейсы и получить максимум информации. Мероприятие благотворительное.

Специально ко Дню Предпринимателя 23 мая в Иваново:

Уникальный бизнес-тренинг для предпринимателей в трендовом формате "Аквариум"!

Тема "PR + продажи + HR"

 

Что такое формат аквариум?

Все гости рассаживаются вокруг приглашенных спикеров, чтобы каждый мог лично поучаствовать в обсуждении горячей темы и задать вопросы экспертам.

 

Что вы получите?

1) С вами будут делиться опытом признанные эксперты в своей области — приглашены спикеры всероссийского масштаба!

2) Тема данной встречи — одна из самых актуальных на сегодняшний день в предпринимательстве. Она может стать вашей стремительной точкой роста при довольно не затратной реализации!

3) Формат встречи идеально подходит для нетворкинга (заведению деловых связей), у нас будут сливки бизнес-среды города!

4) Встреча носит благотворительный характер: символическая плата от вас — 500 руб. Все вырученные средства будут направлены в Фонд "Делись Добром Иваново", в помощь детям, больным ДЦП. Вы можете делать и более крупные пожертвования, это ваше почетное право, как предпринимателя.

5) Приятные подарки от наших партнеров iSpeakCity!

 

Для кого это мероприятие?

Для собственников и высших руководителей бизнеса, топ-менеджеров, а также для всех, кто хочет получить в своей нише конкурентное преимущество.

Нужно успеть запрыгнуть в этот поезд как можно раньше, пока еще это не сделали ваши конкуренты!

 

Встреча пройдет 23 мая в Бизнес-Центре «Парус»

(адрес: г. Иваново, улица Бубнова, 40А)

 

Программа выступлений:

10:00 — 11:45

1) Спикер — Ирина Куршинская. Генеральный директор ООО «ART HR GROUP», бизнес- тренер, сертифицированный коуч международной федерации коучей (ICF, USA), сертифицированный игромастер (сертификат ОтУС Сколково «Школа игромастеров»), обучает корпорации построению эффективной команды.

Тема: "Корпоративная культура как конкурентное преимущество вашего бизнеса".

 

12:00 — 13:45

2) Спикер — Вячеслав Тихомиров. Более 20 лет опыта в сфере коммуникаций, опыт работы телевизионным журналистом на федеральных каналах (Россия, ОРТ), работал в пуле Президента России; огромный опыт в управлении PR-агентствами и взаимодействию с всемирно известными брендами. В настоящий момент возглавляет консалтинговое агентство Best Brains, эксперт по управлению репутацией в Tikhomirov.im, старший преподаватель в Высшей школе экономики (Москва).

Тема: «Роль личного брэнда для PR и маркетинга Вашего бизнеса».

 

ОБЕД

 

14:15 — 16:00

3) Спикеры — Алена и Роман Михейкины. За 4 года с нуля построили компанию по комплексному оснащению гостиниц по всей России,СНГ и Европе с оборотом в сотни миллионов рублей в год, сделав ставку на правильное выстраивание системы продаж и отдела продаж. Создатели популярного бренда Sleepy House — первое стильное постельное белье.

Тема: «Топ-5 must have современного отдела продаж».

 

Будет организован приветственный кофе, а также ланч (отдельная стоимость).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше